Собаки в дар. Фотокаталог

Салли

Домашняя собачка Салли страдает в приюте.

Жизнь есть жизнь, бывает все…

Так Салли и Терри, две небольшие домашние собачки, жившие в любви и заботе, оказались в приюте. История банальна и проста: любимая хозяйка умерла, а родственникам собачки были не нужны… и такое «наследство» было отправлено в приют.

Стресс от потери родного человека, холод и чужие стены приюта, другие собаки, не радостно отнесшиеся к присутствию двух квартирных «бабушкиных внучек», малышки перенесли с трудом. Переход с хорошего и сытного домашнего питания на бюджетный соевый корм сказался на здоровье. И эта гадкая еда не всегда им достается – более шустрые и проворные соседи успевают все съесть. Салли пока держится, бедная Тэрри недавно умерла. Салли нужно срочно забирать из приюта, долго она там не протянет.

Салли около 6 лет, она всего ок 40 см в холке. Для небольшой собаки это не такой уж внушительный возраст. При хорошем уходе, в любви, тепле и заботе, у нее впереди много-много лет жизни. А без всего этого - очень печальная перспектива. Мы очень надеемся, что судьба сделает Салли заслуженный подарок и найдется добрый человек, готовый разделить с малышкой свой уютный, надежный дом.


Нужна Ваша помощь! Помощь в распространении информации, помощь в спасении Салли из приюта, нужны руки, готовые стать новой семьей для этой милой доброй домашней собаки. 8-916-643-74-25, 8-495-446-31-55 Наташа.

Main Page Contacts Search