Собаки в дар. Фотокаталог

Вагнер

 

Вагнер - 4 года. Кобель, метис Ризеншнауцера. Окрас – мокрый асфальт. Здоров, привит, кастрирован. Характер покладистый, охотно слушается хозяина и выполняет команды. Умен, осторожен.

Вагнер – бывший домашний, его однажды предали люди, он находился в стрессе, ведь жизнь в приюте не сравнится с жизнью на теплом диване в окружении любящих хозяев. Сейчас собака полностью адаптирована после пережитого предательства, и снова доверяет человеку. С другими собаками дружит, охотно играет даже с кобелями при условии, что с их стороны нет агрессии, в противном случае может за себя постоять.

Вагнер любит неспешные длительные прогулки, по натуре он - созерцатель. Но станет также отличным компаньоном для активных людей. Чувствует человека, очень способный и быстро обучаемый пес. Поводок не тянет, очень послушный, умный, дружелюбен к людям, при этом остается верен своему хозяину. Не прочь поваляться на солнышке.

Пристраивается как в квартиру, так и в частный сектор хозяевам из Москвы и Ближнего Подмосковья. Если вы хотите подарить дом прекрасной собаке – звоните и приезжайте знакомиться!!
Собака пристраивается по договору.
Тел. волонтера: 89262101150 - Юлия
а также: 89163870029 - Любовь

Main Page Contacts Search