Собаки в дар. Фотокаталог
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Тимка попал в приют.Очень хочет стать домашним

Тимка попал в приют.Очень хочет стать домашним 08.04.2013 21:12 #11230

  • Aquamarisha
  • Aquamarisha аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
Администратор запретил публиковать записи.

Тимка попал в приют.Очень хочет стать домашним 09.04.2013 02:37 #11233

  • Etail1
  • Etail1 аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 1834
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 8
Метис терьера )) Красавчик
Администратор запретил публиковать записи.

Тимка попал в приют.Очень хочет стать домашним 09.04.2013 08:01 #11235

  • Aquamarisha
  • Aquamarisha аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
Он хороший)Молоденький и ласковый...Хоть сейчас в семью.
Эка, вот приведем в порядок прическу и будем в каталог проситься)
Последнее редактирование: 09.04.2013 08:02 от Aquamarisha.
Администратор запретил публиковать записи.

Тимка попал в приют.Очень хочет стать домашним 09.04.2013 14:27 #11242

  • louhi77
  • louhi77 аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Марин, тогда созвонимся через неделю, если еще что-ндь понадобится!
Присоединяюсь к суждению, что он метис терьера, я бы на эрделя подумала, у него видны следы чепрака даже:=)
Администратор запретил публиковать записи.

Тимка попал в приют.Очень хочет стать домашним 09.04.2013 17:09 #11243

  • Aquamarisha
  • Aquamarisha аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
Элина, спасибо!

Мы наконец то дождались новостей от Юли.)
Цитирую:
У нас всё хорошо)))Вчера еле затащила этого кабанчика в подъезд :blush: весит он не меньше 30-ти кг,такой упитанный мальчик :wub: Вчера половину дел отменили и поехали с ним домой) в машине ехал хорошо,правда пару раз хотел перебраться к нам вперёд,но я ему объяснила,что нельзя и он всё быстро понял,дальше ехал спокойно,то сидел смотрел в окошко,то лежал,ни скулил,ни лаял,ни тошнило и даже слюни от стресса не текли,мне показалось,что у него вообще нет ни какого стресса,спокойный как танк)))
Знакомство с другими собакевичами прошло хорошо,наш мелкий сразу пояснил,что он тут главный,подбежал что-то там прорычал,пробурчал :D а Нюшка сначала испугалась такого большого,пушистого зверя,лаяла на него,потом успокоилась и стала предлагать ему поиграть)
В доме пока ещё обитает в предбаннике или в коридоре,мы там отключили тёплый пол,чтоб ему по прохладней было,а то ему жарко очень,в общем опустили там температуру до 17 градусом,так вроде ему нормально :blush: Кстати,в квартире тоже сразу выбрал себе место на балконе,его мне кажется надо в дом пристраивать,у него очень густая шерсть и ТАКОЙ подшёрсток,я его вчера часа два чесала без перерыва,думала рука отвалится вместе с поясницей :P умничка,стоял,сидел пока я его вычёсывала спокойно,ему по моему даже очень нравится эта процедура :rolleyes: стрич его не надо,у него отличная шёрстка и в своей шикарной шубе он очень интересно выглядит,а со стрижкой мы всю красоту погубим :wub:
Территорию уже охраняет,соседа облаил таким приличный басом)))
Кто там пробегал пока не пойму,но эрделя там точно нет,пшеничника тоже,а попа его мне если честно вообще что-то лаечное напоминает :wub:
Теперь по поводу имени,так как он у нас такой пушистый,упитанный добряк,муж как то сразу стал его называть Пуфик :wub: может быть у кого-нибудь есть какие мысли по этому поводу на букву "П"?

А почему такого красивого,необычного пёсика ни кто не замечает?? :help:
Администратор запретил публиковать записи.

Тимка попал в приют.Очень хочет стать домашним 09.04.2013 18:51 #11245

  • Aquamarisha
  • Aquamarisha аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
А еще он у нас команды знает, как оказалось)
Значит, точно домашний.

Юля пишет:
Да,Марин,Вы угадали его рост,55 в нём точно есть,даже 57 :rolleyes:
Аппетит у него хороший,сегодня слопал полную,большую миску сушки и в обслюнявленной миске оставил только крошки и один шарик :blush:
Сейчас завезла его,в прямом смысле этого слова,в гостиную,поиграл со всеми,и с Чико так осторожненько,и с Нюшкой,и улёгся на матрас,но конечно жарко ему(
А,команды знает,сидеть,дай лапу,лежать и кровать он знает,только что хотел ко мне на диван залесть :rolleyes: может быть он всё-таки потеряшка?мож его ищут? Кто-нибудь смотрел его в потерянных?
В пиар думаю уже можно запускать,но только сначала надо везде в потеряшках посмотреть...
Мы пока зовём его Пуфи :wub: сейчас сидит около дивана и голову на него положил,такой он хороший,такой милый,ребёнок ещё совсем :wub:

Заметьте хоть кто-нибудь чудо собакена :help: :help: :help:
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: cherubina, user2
Main Page Contacts Search