Собаки в дар. Фотокаталог
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Найден шоколадный мальчик в Бирюлево Западном

Найден шоколадный мальчик в Бирюлево Западном 25.04.2014 12:36 #14480

  • Juls
  • Juls аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
07.04.2014 г. днем в районе Бирюлево Западное был найден бородатый кобелек шоколадного окраса с белым пятном на груди. Мальчишка был в ошейнике, носился по району чуть не угодив под машину. Он был чрезвычайно расстроен нюхал землю, поскуливал и искал хозяев. Пробегав с ним по району на поводке больше часа мы так никого и не нашли. Видно, что домашний и ухоженный, спокойно ведет себя в салоне машины, умеет ходить на поводке. Хвост у мальчика купирован, в холке он приблизительно 40 см (-+ 3 см). К сожалению себе я это очаровательное создание оставить не могу, мальчик приучен к выгулу, а моя собачья
девочка маленьких размеров и ходит в лоток, тк регулярно гулять с ней нет возможности. Я размещала объявления на других сайтах о пропашках, расклеивала по району, разговаривала с местными собачниками. Хозяева не объявляются. Кобелек сейчас находится на платной передержке и ждет места в приюте. Очень жаль будет если он так и не найдет хозяев, может у кого-нибудь появиться желание усыновить этого мальчишку.
Ау хозяева! Он ищет вас! Он ждет вас! Согрейте теплом маленькую, преданную собачью душу!
20140407_132749.jpg
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: louhi77

Найден шоколадный мальчик в Бирюлево Западном 25.04.2014 14:42 #14481

  • Etail1
  • Etail1 аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 1834
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 8
А какой у парня примерно возраст? Назвали как-нибудь? Пожалуйста, пришлите рекламный текст с контактами. для размещения в каталоге. В какой приют собираетесь отправить?
Администратор запретил публиковать записи.

Найден шоколадный мальчик в Бирюлево Западном 25.04.2014 15:39 #14482

  • Juls
  • Juls аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Возраст я определить не могу, тк как не являюсь куратором или знающим собачником. Просто проходила мимо, и видела как собак перебегал дорогу кидаясь прямо под машины, вот сердце и дрогнуло. Тк себе не могла взять помогли найти передержку, и вот теперь с помощью одной небезучастной женщины, у которой на содержании своя собственная небольшая стая, оплачиваем ее. Но понимаете, что это удовольствие не из дешевых, один день пребывания мальчиша стоит 300 рублей. Приют пока подыскивают. Рекламное объявление наверное можно преподнести как в изначальном тексте. Мой номер телефона 8-985-479-16-40.
Администратор запретил публиковать записи.

Найден шоколадный мальчик в Бирюлево Западном 25.04.2014 15:44 #14483

  • Juls
  • Juls аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
На передержке определили возраст приблизительно 1-2 года.
Администратор запретил публиковать записи.

Найден шоколадный мальчик в Бирюлево Западном 29.04.2014 15:04 #14493

  • Juls
  • Juls аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Все хорошо, что хорошо заканчивается! Хозяева мальчиша нашлись. И сегодня состоялось воссоединение семьи! :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: louhi77

Найден шоколадный мальчик в Бирюлево Западном 29.04.2014 15:53 #14494

  • Etail1
  • Etail1 аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 1834
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 8
Счастье-то какое!!! Повезло парню, что вы его подобрали.
Жетон, жетон, и еще раз Жетон на ошейник!
Последнее редактирование: 29.04.2014 15:58 от Etail1.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: cherubina, user2
Main Page Contacts Search