Собаки в дар. Фотокаталог
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Добрый умный красавец Мишутка ждёт вас)

Добрый умный красавец Мишутка ждёт вас) 30.03.2013 20:26 #10908

  • Aquamarisha
  • Aquamarisha аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
Сегодня позвонил мужчина из Можайска, приехали знакомиться, все друг другу понравились, Мишутка поехал на испытательный срок.
Держим кулачки за него...
Администратор запретил публиковать записи.

Добрый умный красавец Мишутка ждёт вас) 30.03.2013 20:43 #10909

  • Etail1
  • Etail1 аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 1834
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 8
Круто-круто!!! ТТТ!
Администратор запретил публиковать записи.

Добрый умный красавец Мишутка ждёт вас) 01.04.2013 12:33 #10949

  • Etail1
  • Etail1 аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 1834
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 8
Есть новости про Мишку? Как он на новом месте?
Администратор запретил публиковать записи.

Добрый умный красавец Мишутка ждёт вас) 02.04.2013 16:21 #11020

  • Aquamarisha
  • Aquamarisha аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
Я звонила Саше, сказал,Ю что все нормально, потом перезвонит.
Но вот Юля прозвонилась Любе.
Цитирую Юлю:
"Только что звонила Саше и Любе,у Мишани всё отлично,осваивается потихонечку,гуляют по три раза в день,на участке носится без поводка,сразу успокою всех,забор там хороший,а за пределами участка гуляют на поводке,территорию уже охраняет. С йориком сразу подружились,а сегодня уже даже пытались играть,с кошкой Мишаня тоже хорошо,Люба говорит она от него шарахается,а Мишка с ней играть хочет. Кормят натуралкой,Мишка кушает хорошо,но без жадности,как только приехали скушал макароны с тушонкой а вообще у Мишани всегда разное меню,то печень,то рис с курочкой,то геркулес с обрезью На диваны,кровати ПОКА не залазиет,но передние лапки и голову уже кладёт,да,Мишаня так очень любит делать ,но Люба сама его под тянула на диван и Мишаня с удовольствием на нём развалился Люба уже его расчесала,говорит,что Мишка молодец,даёт себя чесать и бороду мыть даёт Ой,я всё Мишка,да Мишаня,а он теперь у нас Мироша Так что у Мирошечки всё хорошо,правда пока есть одна единственная проблемка,писает дома,но я Любу успокоила,сказала,что когда мы Мишку забрали из приюта он у нас тоже первые дни мог написать дома,а потом всё это очень быстро прошло,так что не переживайте,сейчас он освоится окончательно,успокоится,привыкнет к вашему распорядку,к новому графику прогулок,к той же самой натуралке и всё наладится,но я поняла по разговору,что Любу это вовсе и не пугает и она всё понимает А в остальном всё ттт,у Мироши теперь свой собственный 3-х этажный коттедж и самое главное ответственные,любящие,заботливые хозяева "
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: cherubina, user2
Main Page Contacts Search