Собаки в дар. Фотокаталог
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Пожалуйста помогите!бородатик пожож на Бриара

Пожалуйста помогите!бородатик пожож на Бриара 04.10.2013 16:07 #12911

  • 22alina
  • 22alina аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
связывалась с фондом помощи!увы они открестились:(сказали это не шнауцер но как же так а кто она???????????ну хоть кто нибудь поможет?я не вижу в ней дворнягу хоть убейте просто не ухожена.ну даже если и так ей погибать там???????????? она уже столько времени одна на улице
Администратор запретил публиковать записи.

Пожалуйста помогите!бородатик пожож на Бриара 04.10.2013 16:19 #12912

  • 22alina
  • 22alina аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
связывалась с фондом помощи!увы они открестились:(сказали это не шнауцер но как же так а кто она???????????ну хоть кто нибудь поможет?я не вижу в ней дворнягу хоть убейте просто не ухожена.ну даже если и так ей погибать там???????????? она уже столько времени одна на улице 8-905 -743-46-42 НЕ МОГУ ПИСАТЬ ТУТ НЕ ПРОХОДИТ КОД
Администратор запретил публиковать записи.

Пожалуйста помогите!бородатик пожож на Бриара 04.10.2013 16:31 #12913

  • 22alina
  • 22alina аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
jull пишет:
В почте ничего нет(
Оставьте Ваш телефон- как с Вами связаться

или позвоните в Фонд Помощи Шнауцерам, они уже несколько раз за ней выезжали, а она убегала
+7-926-671-0097 Фонд Помощи Шнауцерам
+7-909-962-3000 Мила
+7-926-533-2356 Аня
команда шнауцеров не берётся я не могу сдесь списываться не проходит код не вижу своих сообщений ну если она не шнауцер то кто разве дворик???а если и так пусть помирает там??простите я не вижу в ней дворика она столько времени на улице ну сжальтесь хоть кто нибудь 8-905-743-46-42 объясните что делать с кодом какой именно вводить тот что левее или правее господи что ж так сложно
Администратор запретил публиковать записи.

Пожалуйста помогите!бородатик пожож на Бриара 04.10.2013 16:34 #12914

  • 22alina
  • 22alina аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
admin пишет:
на шнауцер-форуме готовы помочь. свяжитесь с ними по телефону, пожалуйста[/qquote="jull" post=12901]В почте ничего нет(
Оставьте Ваш телефон- как с Вами связаться

или позвоните в Фонд Помощи Шнауцерам, они уже несколько раз за ней выезжали, а она убегала
+7-926-671-0097 Фонд Помощи Шнауцерам
+7-909-962-3000 Мила
+7-926-533-2356 Аня
команда шнауцеров не берётся я не могу сдесь списываться не проходит код не вижу своих сообщений ну если она не шнауцер то кто разве дворик???а если и так пусть помирает там??простите я не вижу в ней дворика она столько времени на улице ну сжальтесь хоть кто нибудь 8-905-743-46-42 объясните что делать с кодом какой именно вводить тот что левее или правее господи что ж так сложноuote]
Администратор запретил публиковать записи.

Пожалуйста помогите!бородатик пожож на Бриара 04.10.2013 18:09 #12919

  • 22alina
  • 22alina аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
ВИДИМО ОПУСКАЮ РУЧКИ.НИ КТО НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ. сидит она там видно по причине того что когда то их было двое ещё маленькая собачка её у этого метро задавило авто.наверное просто ждёт..............мне очень жаль казалось собака даже если и не чистокровный шнауцер то уж точно близкий бородатик и пишу я именно туда где люди занимаются именно по профилю таких собачек.извините я знаю что это дело добровольное и ни кто никого не принуждает просто вместе мы сила а в данной ситуации я одна.и то что нужно было б сделать на начальном этапе я бы сделала просто поймите меня у меня ни кто не возьмёт собаку я даже не являюсь форумчанкой.и курировать я её не смогу, я просто морально изведу себя, ну не могу я попадать в эти приюты и передержки ,я плачу не сплю ночами ......поэтому если всё таки кто то готов будет спасти собаку моя помощь актуальна это отлов перевозка и 2000тыс.больше просить помощи не могу ни кто не слышит.
Администратор запретил публиковать записи.

Пожалуйста помогите!бородатик пожож на Бриара 05.10.2013 13:02 #12927

  • Etail1
  • Etail1 аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 1834
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 8
Рано еще руки опускать. Мы понимаем, что вы переживаете, нервничаете. мы ведь тоже. Бывает и плачем и не спим ночами.
к сожалению, невозможно что-то решить с такой скоростью - ресурсы не те.

ЗЫ Потенциальный куратор у собаки есть. А форумчанкой, простите, вы можете стать в любой момент - нужно только пройти регистрацию. вы сможете помогать куратору, хотя бы поддерживая тему, давая объявления в интернете о пристройстве, да мало ли чем еще
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Main Page Contacts Search