Собаки в дар. Фотокаталог
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Сука цвета "сливочный шоколад", формат РЧТ,

Сука цвета "сливочный шоколад", формат РЧТ, 16.10.2013 14:06 #13021

Сегодня поехала в аптеку (в Новой Москве). И нашла собаку.
Фото пока нет. Забрать не смогла, так как машина была забита под крышу колесами.
Что имеем: сука, формат - РЧТ, только с хвостом и цвета "сливочный шоколад". Вся в колтунах. Возраст: год - два года от силы, зубы белые, (один нижний клык - самый кончик обломан), прикус - ножницы, уши относительно чистые, на шее, за ухом - опухоль с небольшое яблоко, подвижная, по петле - только что оттекла или собирается потечь. Девка адекватная, ласковая, дается щупать везде, ходит кормиться к магазину. По словам продавцов - появилась в начале лета, приходит столоваться практически каждый день.
Что я могу - забрать на следующей неделе, сфотографировать и выложить фото, постричь, обработать от клещей-блох, передержать (если мои примут) на участке какое-то время. На ПМЖ - не могу (муж подаст на развод - см. подпись). Могу поучаствовать финансово, но полностью оплачивать передержку не смогу. Вот.
Собака, если ее привести в нормальный вид, будет неземной красоты, правда.
Что думаете?
Администратор запретил публиковать записи.

Сука цвета "сливочный шоколад", формат РЧТ, 16.10.2013 17:17 #13029

Да,о себе забыла сказать. На К-9 мой ник Марина-Веня. У меня 6 собак: ИВ, САО,2 миттель-шнаурцера и 2 дворняжки. Так что - сами понимаете: оставить у себя больше, чем на несколько дней не могу.
И еще - если девка только собирается потечь в ближайшее время - приютить не смогу, кобель САО ее 100% повяжет, а вольеров у меня нет, все собаки живут в доме. Так что изолировать ее мне негде.
Возможно, фин. помощь окажут девушки с форума ирландских волкодавов.

Мой мобильный 8 985 768 97 93 Марина
почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Очень надеюсь на поддержку команды. :whistle:
Администратор запретил публиковать записи.

Сука цвета "сливочный шоколад", формат РЧТ, 18.10.2013 10:16 #13075

Пока отловить не удалось...
Администратор запретил публиковать записи.

Сука цвета "сливочный шоколад", формат РЧТ, 19.10.2013 08:30 #13085

  • tatayna
  • tatayna аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2849
  • Репутация: 8
Фото сделайте,пожалуйста.
Большие собаки моя слабость. Но вдруг ЭТА собака окажется породистой и мы радостно ее отдадим породникам.
И я так понимаю ловить надо быстрее. Там или беременность или венсаркома,да еще и гематома за ухом??!
мой телефон 8-903-766-33-74.
Последнее редактирование: 19.10.2013 08:33 от tatayna.
Администратор запретил публиковать записи.

Сука цвета "сливочный шоколад", формат РЧТ, 20.10.2013 10:19 #13103

Татьяна, добрый день! Спасибо, что откликнулись. Я ездила искать "шоколадку" два дня, она не появлялась. Поэтому и фото пока нет. Увы.
Но есть договоренность с продавцами магазина, куда она приходит столоваться, что как только появится - они сразу мне позвонят. Это в 10 км от меня. Соответственно, я сразу ее заберу. Так что - "ждем-с..."
Администратор запретил публиковать записи.

Сука цвета "сливочный шоколад", формат РЧТ, 22.10.2013 18:55 #13117

  • tatayna
  • tatayna аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2849
  • Репутация: 8
Не появлялась собака?
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Main Page Contacts Search