Собаки в дар. Фотокаталог
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Найдена собака.

Найдена собака. 14.11.2014 15:56 #14978

  • Ship1493
  • Ship1493 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Дорогие участники!
В районе Марьино живет бездомная собака. Очень добрая и верная. Может часами вас ждать у подъезда. Ищет себе хозяина, такого же доброго, любившего и верного!!! Собака явно была брошена, есть ошейник. Ко всем прохожим очень ласковая, верит, что когда-нибудь и на ее улице будет счастье.
Вы же понимаете, что скоро холода,заморозки, а у собаки нет дома, где ее согреют и покормят!!!
Мы с подругой, подкармливаем ее, даем витамины и многое другое, что можем !!! К большому сожалению, мы не можем взять ее к себе, т.к. у самих собаки, в подъезде если будет жить - будут против соседи и это понятно
Небольшая информация:
Пол: СУКА
Возраст: НЕИЗВЕСТЕН , примерно 2-4 года
Окрас: метис черного, также присутствует светло коричневый в области ушей, морды и лап
Рост: около 50 см
Характер: добрая, ласкова, дружелюбная, верная, игривая
Питание: любое
Команды: сидеть (показывая ладонь ✋ и говоря " сидеть " ).
Так-же не смогу взять потому, что я школьница и мне всего 12 лет.
Это ласковое создание ищет себе хозяина. И она уверена, что вы сможете помочь ей.Если вдруг вас заинтересовала эта собака , просьба позвонить по номеру:
89162363182 ВЕРА ( звонить в рабочее время после 15:15)
В ВЫХОДНЫЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ до 12
Не оставайтесь равнодушными, давайте подарим ей счастье!!! Любую интересующую вас информацию можете узнать у меня :
Электронная почта :
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Вк:
vk.com/id181377959
Звонить в будние дни с 15:00 до 21:00 час, в выходные в любое время!!!!
Вложения:
Последнее редактирование: 14.11.2014 20:52 от Ship1493. Причина: написала информацию для связи со мной
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Main Page Contacts Search