Собаки в дар. Фотокаталог
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Собаку-бородатика сбила машина, требуется операция

Собаку-бородатика сбила машина, требуется операция 23.04.2015 15:11 #15284

  • VasiliyM
  • VasiliyM аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0




Хозяева отзовитесь!

13.04.2015 вечером на моих глазах машина сбила собаку на ул. Героев Панфиловцев (напротив Макдоналдс, ТРК " Манго"). После удара собака отлетела с диким визгом на середину дороги, водитель скрылся. Вместе с остальными людьми, не прошедшими мимо,аккуратно перенесли собаку на край дороги. У собаки был шок, во все бедро рваная рана, чуть пройдясь на передних лапах , волоча зад за собой, она скулила. Ошейника на ней не было, но была подстрижена чёлка (т.е. хозяин возможно был). В ветеринарной клинике зашили рану, (после рентгена) выявлен вывих, врач сказал, что скорее всего потребуется операция (сразу проводить операцию врач не согласился, только после заживления раны и снятия швов, сказали колоть уколы, обрабатывать хлоргексидином, левомеколем по дренажу и через 5 дней приехать снять швы)
.
Огромное человеческое СПАСИБО тем, кто не прошел мимо!Отдельное спасибо Денису, который поехал со мной до ветеринарной лечебницы!

В группе "Вконтакте" я подал объявление о произошедшем. до меня дошла информация, что собачку узнали и знают хозяйку. Но как оказалось позже, что хозяйка "пенсионерка" сказала , что ее собачка дома. Т.е. хозяин до сих пор не найден. Сам я, к сожалению, не имею возможности оставить собачку у себя, так как через 2 месяца родиться ребенок, до этого времени очень хочется ей помочь и найти хозяина. 18.04.2015 Я повторно привез собачку в ветлечебницу, но все швы не сняли, так как рана не зажила полностью. До 24.04.2015 сказали продолжать колоть уколы и обрабатывать рану, 24-го предложили провести операцию, объявили стоимость в 15 000 руб. На данный момент уже 3 дня бедняжке стало лучше, стало возможным выносить ее на прогулку, до этого ходить в туалет она могла только на пеленки. Аппетит хороший, сейчас пес довольно подвижен. Видно что скучает по хозяину.Очень жалко, и печально смотреть на его вывихнутую лапу.

Сам не имел ранее опыта в подобных ситуациях, добрые люди подсказали Ваш форум.
Администратор запретил публиковать записи.

Собаку-бородатика сбила машина, требуется операция 23.04.2015 21:33 #15285

  • overt7
  • overt7 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Операция у Шпака в Обереге будет стоить примерно 25000 руб.В клинике к9 вет, где предложили сделать операцию за 15000 руб операцию делать опасно,собака после такой операции может не встать.
Администратор запретил публиковать записи.

Собаку-бородатика сбила машина, требуется операция 24.04.2015 14:20 #15287

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Что озвучил Еремин? Перевели Василию М. 2500 р.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Main Page Contacts Search