Собаки в дар. Фотокаталог
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: 4-хмесячный бородатенький Ричард

4-хмесячный бородатенький Ричард 27.10.2016 18:05 #15532

У меня он оказался полторы недели назад, очень худой и лохматенький) Я даже и не знаю, с чего начать этот рассказ о Ричарде... Это все, конечно, надо видеть)) Ричарду примерно 4 месяца и он терьероподобный малыш) правда, после вчерашней стрижки он похож на инопланетянина))
Ричард очень открытый и дружелюбный малыш, всех собак любит, облизывает и готов играть до упора) Уже осмелел и подает голос, особенно когда на улице темно, а листья под ногами чужака шуршат...) Гуляем 4 раза в день, все доносит до улицы) Прогулки короткие, минут по 15, кроме вечерней- мы выходим все вместе, я, Найда и Ричард) Ричард очень трепетно относится к мытью лап, особенно задних))) Ну как трепетно... Он очень расстраивается, когда приходится их вытирать)) вчера после стрижки залез ко мне на руки и спрятался от всех. Но постричь его надо было- мордашка была в колтунах и он не давал себя расчесать)
Ричард с удовольствием сметает сухой корм и разные печеньки-вкусняшки-витаминки, послушно изучает команды (как может))) ) "нельзя", "сидеть" и "принеси мячик") Любит узнавать новое и наслаждаться уже полученным опытом).
Мы ищем ему ответственных хозяев, которые будут о нем заботиться и отвечать взаимностью на его безграничную любовь и преданность!))
Контактный телефон: 8(926)370-86-85.






Последнее редактирование: 02.11.2016 18:18 от Ирина_Ричард. Причина: Добавление фото
Администратор запретил публиковать записи.

4-хмесячный бородатенький Ричард 27.10.2016 19:38 #15533

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Фото, пожалуйста, добавьте. И контактный телефон
Администратор запретил публиковать записи.

4-хмесячный бородатенький Ричард 02.11.2016 18:12 #15534

А у нас новые фото Ричарда!)

Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: tatayna, user2, cherubina
Main Page Contacts Search